06.09.2021

В рязанском минспорте опровергли информацию о закрытии бассейна «Чайка»

В министерстве физической культуры и спорта Рязанской области не подтвердили информацию о закрытии бассейна «Чайка» в Приокском.

В министерстве физической культуры и спорта Рязанской области не подтвердили информацию о закрытии бассейна «Чайка» в Приокском. Об этом пишет Vidsboku со ссылкой на ответ на официальный запрос.

Напомним, ранее информация о возможном закрытии спорткомплекса появилась в соцсети. Как утверждали авторы поста, «Чайка» уходила на летние каникулы и профилактический ремонт с 1 июня по 31 августа по плану, но бассейн якобы решили закрыть совсем.

В областном минспорте Vidsboku отметили, что бассейн «Чайка» не является государственным учреждением, однако сообщили, что по информации ООО «Компания «Ресурс», которая осуществляет деятельность в спорткомплексе, он продолжит работу после ремонта.

«Спортивный комплекс «Чайка» начинает рабочий сезон 6 сентября 2021 года», — говорится в официальном ответе.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *