24.08.2019

В рязанском Лесопарке отметили День флага

В четверг, 22 августа, отмечался День Государственного флага Российской Федерации В честь этого события в Лесопарке состоялась праздничная программа «Россия — это мы».

В четверг, 22 августа, отмечался День Государственного флага Российской Федерации В честь этого события в Лесопарке состоялась праздничная программа «Россия — это мы».

Сотрудники Лесопарка, представители «Молодой гвардиейи России», молодёжного правительства Рязанской области, спортсмены, активисты и волонтеры пронесли по главной аллее 25-метровый триколор.

Начальник управления культуры администрации города Рязани Евгения Власова поздравила всех с праздником.

– В этом году одному из главных государственных символов нашей страны исполнилось 350 лет. Мы должны быть достойны славной памяти наших великих предков, которые вложили в нашу историю всю свою жизнь, отметила Власова.

Праздник продолжился концертом с участием молодых вокалистов и воспитанников культурно-досуговых учреждений города. Завершилось торжество ярким флэшмобом и дымовым шоу.

1 из 7

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *