В рязанском агротехнологическом университете прошло посвящение в студенты
В четверг, 12 сентября, в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А.
В четверг, 12 сентября, в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева в формате веревочного курса прошло традиционное посвящение первокурсников в студенты «Я-первый».
Посвящение прошли около 150 первокурсников. Студенты с разных факультетов объединились в шесть команд, чтобы пройти десять станций.
«На некоторых площадках первокурсникам пришлось включить смекалку и отвечать на каверзные вопросы ведущих. Все 10-ть испытаний были с легкостью преодолены участниками, при этом каждая из команд за время посвящения успела сдружиться и сплотиться», — рассказали в вузе.
Праздник завершился памятной фотографией.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.