В рязанских больницах находятся 475 пациента с COVID-19
Среди них – 1 ребенок. По информации сайта регионального правительства, состояние 74 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 344 пациентов – средней степени тяжести.
Среди них – 1 ребенок.
По информации сайта регионального правительства, состояние 74 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 344 пациентов – средней степени тяжести. В тяжелом состоянии – 57 человек, из них 28 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
Фото из архива «Рязанских ведомостей»
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.