В Рязани задержали трёх разыскиваемых преступников

Рязанские полицейские задержали трёх злоумышленников, которые были объявлены в федеральный розыск.

Рязанские полицейские задержали трёх злоумышленников, которые были объявлены в федеральный розыск. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

20-летнюю девушку, которая подозревается в фиктивной постановке на учёт иностранного гражданина, задержали в Железнодорожном районе Рязани. Мошенница скрывалась от государственных органов и была объявлена в федеральный розыск. В итоге полицейским удалось разыскать и задержать злоумышленницу.

24-летнего жителя Волгоградской области поймали в Октябрьском районе областного центра. Против него возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Третий злоумышленник – 28-летний рязанец – пытался скрыться от суда. Его обвиняют в уклонении от уплаты алиментов.

Задержанных передадут инициаторам розыска. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Копейске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *