27.08.2019

В Рязани стартовал августовский педагогический форум работников образования

В понедельник, 26 августа, в Рязани стартовал августовский педагогический форум работников образования.

В понедельник, 26 августа, в Рязани стартовал августовский педагогический форум работников образования. Участие в нём принимают более 1500 педагогов и руководителей образовательных учреждений, логопеды. Психологи, дефектологи. В рамках форума они принимают участие в различных секциях, заседаниях, обсуждении вопросов обновления содержания образования, развития профессиональной компетентности педагогов.

Участников заседания поприветствовала и.о. главы администрации города Елена Сорокина. Она поблагодарила всех участников форума за кропотливый и самоотверженный вклад в развитие системы образования.

– Перед нами сегодня поставлено много амбициозных задач и проектов, которые предстоит реализовать в рамках десяти Федеральных проектов. Они определяют приоритеты государственной политики на ближайшие годы. Вместе с вами мы выведем Россию в лидеры по качеству общего образования в мире, – подчеркнула руководитель городской администрации. – Это комплексная работа, направленная на развитие и улучшение качества образования в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. Администрация города со своей стороны принимает все необходимые решения с тем, чтобы улучшить саму систему управления инфраструктурой образовательных организаций, – добавила она.

Отличившихся педагогов Елена Сорокина наградила почётными грамотами администрации города Рязани.

1 из 13

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *