10.06.2022

В Рязани собрали 3 кубометра мусора при санитарной очистке реки Лыбедь

Стало известно, что работники управления благоустройства городской администрации на этой неделе организовали санитарную очистку участка реки Лыбедь,

Фото: администрация Рязани

Среди мусора было много бутылок

Стало известно, что работники управления благоустройства городской администрации на этой неделе организовали санитарную очистку участка реки Лыбедь, а также ее береговой полосы у улицы Полевой. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

В мероприятии по уборке, прошедшем в четверг, 9 июня 2022 года, принимали участие учащиеся Рязанского автотранспортного техникума имени С.А. Живаго и экоактивисты.

В ведомстве отметили, что в ходе проведения работ из реки и с прибрежной территории удалось извлечь 3 кубометра мусора. Среди него, как правило, попадались стеклянные и пластиковые бутылки, а также пакеты и другие отходы.

...

Новости Рязани

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *