14.01.2021

В Рязани проверяют качество уборки снега

Ответственными специалистами штаба по зимней уборке проведен дополнительный осмотр нескольких территорий.

Ответственными специалистами штаба по зимней уборке проведен дополнительный осмотр нескольких территорий. Выбор адресов определялся, в первую очередь, по обращениям горожан. У домов 4 и 6 по ул. Тимакова прошла механизированная уборка дороги, входные группы были очищены дворником. Из недостатков – плохо прочищена парковка. Управляющая организация проведет уборку этой территории. В зависимости от погодных условий в течение дня состоится дополнительная уборка снега.
В ходе осмотра двора на ул. Новоселов, д. 7 были выявлены недостатки по уборке дороги. Входные группы хорошо убраны дворником. Также недочеты выявлены во дворах на ул. Тимуровцев. Управляющие организации приведут эти территории в порядок.
Во дворе на ул. Костычева, д. 6 корп. 2 дорога убрана, входные группы в подъезды чистые. Специалисты провели беседу с жителями, жалоб не было. Такая же ситуация по адресам на ул. Есенина, д. 34 и ул. Горького, д.15 и 15 корп. 1.
На ул. Дзержинского д. 59 корп. 1 и корп. 2 снег не убран, дворовая территория не почищена совсем. Управляющей компании будут направлены замечания. Как сообщается на сайте горадмини, выборочные рейды по обращениям рязанцев будут продолжены.

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *