30.04.2020

В Рязани переболела коронавирусом иностранка с двумя маленькими детьми

Минздрав Рязанской области рассказал о работе госпиталя-обсервации. В него попадают люди, приехавшие из неблагополучных по коронавирусу стран.

Минздрав Рязанской области рассказал о работе госпиталя-обсервации. В него попадают люди, приехавшие из неблагополучных по коронавирусу стран. Там они проходят 14-дневный карантин.

Всего почти за два месяца работы госпиталь принял порядка 30 человек. Их возраст – от 9 месяцев до 63 лет. Коронавирус был выявлен у жителя одного из районов Рязанской области, а также у иностранки. Позднее заболели и дети женщины в возрасте 9 месяцев и 2 лет.

Температура у женщины появилась на третий день пребывания в обсервации. Она рассказывала, что потеряла обоняние и не чувствовала вкус еды. Свою жизнь заражённая сравнивала с пребыванием в аквариуме. 

Болезнь у иностранки и её детей протекала в лёгкой форме, поэтому их выписали из госпиталя. Лечение от COVID-19 продолжилось уже дома. Сейчас дети здоровы. Их мать уже чувствует вкус еды, но обоняние к ней пока не вернулось. 

Последние новости

Представители власти и бизнеса обсудят развитие медицинского туризма в Рязанской области

24-25 апреля в РязГМУ состоится медицинский форум «Zдоровая независимость 2.0».

За неделю в Рязанской области 108 человек заболели коронавирусом

За неделю в Рязанской области 108 человек заболели коронавирусом Заболеваемость снизилась на 21,2%.

Губернатор Павел Малков обсудил вопросы экспорта и импорта продуктов питания с Китайской ТПП

Глава региона представил потенциал Рязанской области Делегация Рязанской области провела рабочую встречу с руководством Китайской торгово-промышленной палаты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *