В Рязани одобрили строительство ресторанного комплекса за ТРЦ «Премьер»

Комиссия по землепользованию и застройке одобрила возведение ресторанного комплекса за ТРЦ «Премьер».

Комиссия по землепользованию и застройке одобрила возведение ресторанного комплекса за ТРЦ «Премьер». Заключение опубликовано в газете «Рязанские ведомости» 13 июля.

Комплекс планируют строить на берегу Трубежа. Для него выделят участок площадью 13,5 тыс. кв. м. Главе города комиссия рекомендовала предоставить организации, которая будет заниматься его возведением, разрешение на строительство. Уже известно, что это ООО «Промактив».

Ресторанный комплекс будет состоять из двух зданий, окружённых сквером. Ранее вопрос о строительстве ресторана обсуждали на публичных слушаниях.

7info7

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *