30.11.2022

В Рязани начали выдавать новогодние подарки находящимся тяжёлой жизненной ситуации детям

В Рязани начали выдавать новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной сиутации.

В Рязани начали выдавать новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной сиутации.

Выдачей подарков занимается Управление дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи горадминистрации. Сладкие наборы получат дети от 2 до 14 лет из малообеспеченных семей, из семей, находящихся в социально опасном положении, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Также в этом году новогодние подарки передадут детям военнослужащих, один из родителей которых погиб в ходе проведения спецоперации.

Отметим, в 2022 году в рамках муниципальной программы «Обеспечение социальной поддержкой, гарантиями и выплатами отдельных категорий граждан» мэрия приобрела 1531 новогодний подарок.

7info7

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *