В Рязани начали ремонтировать тротуар на мосту через Трубеж

В Рязани начался ремонт тротуара на мосту через Трубеж на дороге в сторону Борок.

В Рязани начался ремонт тротуара на мосту через Трубеж на дороге в сторону Борок. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Подрядчиком выступает ООО «Мостсервис 62». Завершить работы планируется к 15 ноября. Стоимость ремонта тротуара на правой стороне моста составит почти 850 тысяч рублей. Он был признан аварийным созданной для проверки комиссией. 

В 2020 году планируется провести уже капитальный ремонт моста. На данный момент с подрядчиком уже заключён контракт на разработку проектной документации.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Благовещенске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *