19.05.2022

В Рязани началась подготовка к отопительному сезону 2022-2023

Отопительный сезон 2021-2022 в областном центре длился в общей сложности 232 дня .

Фото: Елена Сорокина / соцсети

На это выделили 465 миллионов

Отопительный сезон 2021-2022 в областном центре длился в общей сложности 232 дня . Об этом рассказала мэр города Елена Сорокина на странице в своей социальной сети.

Заседание по итогам, а также планам подготовки к грядущему отопительному сезону состоялось накануне, 18 мая 2022 года. Мэр распорядилась к 1 июля актуализировать схему теплоснабжения Рязани.

Также Сорокина рассказала, что в 2022 году «РМПТС» приведет в порядок теплосети на девяти улицах города. Кроме того, ремонтные работы будут проведены в 58 котельных, 128 центральных тепловых пунктах и 12 повысительных насосных станциях. В общей сложности на это придётся потратить 465 миллионов рублей.

...

Новости Рязани

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *