08.08.2022

В Рязани будут судить иностранца, распространявшего героин и метадон

Следователи Управления МВД России по Рязанской области завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении выходца из Средней Азии, причастного к распространению героина и метадона.

Следователи Управления МВД России по Рязанской области завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении выходца из Средней Азии, причастного к распространению героина и метадона. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В мае 2022 года сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области задержали на улице Интернациональной 22-летнего неработающего иностранца. Во время досмотра полицейские обнаружили около 20 «закладок» с метадоном. В ходе обследования квартиры, которую снимал мигрант, было найдено 100 свертков с этим же наркотиком. Суммарно полицейские изъяли 26 граммов метадона.

Установлено, что молодой человек являлся участником этнической группы, занимавшейся бесконтактным распространением наркотиков с помощью мессенджеров. В его обязанности входило получение оптовых партий криминального товара и их дальнейший сбыт.

Полицейские узнали у задержанного, что в ближайшее время мужчина должен был забрать из «тайника» на улице Рыбацкой крупную партию героина. Свёрток с наркотиком достигал веса 733 грамма.

Распространителю наркотиков предъявлено обвинение, на период предварительного следствия его заключили под стражу.

В настоящее время расследование завершено, оно направлено в суд.

7info7

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *