30.08.2019

В преддверии 1 сентября в Рязани презентовали секции и кружки допобразования

Записать ребенка в секцию или кружок сегодня можно было на Лыбедском бульваре в Рязани.

Записать ребенка в секцию или кружок сегодня можно было на Лыбедском бульваре в Рязани. Там прошла традиционная ярмарка-выставка муниципальных учреждений дополнительного образования.

Дома творчества, школы искусств и спортивные клубы накануне начала учебного года продемонстрировали перечень направлений. 

Выбрать наиболее интересное для себя направление помогут опытные педагоги. К примеру, во Дворце культуры «Приокский» в этом году увеличили число кружков до 28. Теперь там будут учить актерскому мастерству и эстрадному пению. 

Мы рады всем и построили свою работу так, чтобы если ты что-то полюбил в детском возрасте, ты можешь это продолжить и студентом, и даже в пожилом возрасте. Мы здесь, чтобы показать какие мы яркие, креативные, у нас очень хорошая профессиональная команда, яркие артисты, яркие преподаватели. Александр Шульженко, директор МАУК ДК «Приокский», г. Рязань.

 

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *