В Подмосковье мужчине продали хлеб с губкой внутри
Жителю подмосковного города Чехова продали хлеб с губкой для мытья посуды внутри.
Жителю подмосковного города Чехова продали хлеб с губкой для мытья посуды внутри. Об этом сообщает сайт « Подмосковье сегодня ».
После того, как мужчина обнаружил в хлебном мякише фиолетовую губку, он сразу поехал обратно в магазин, где ему вернули деньги. Кроме того, он написал жалобу в компанию «Русский хлеб» и потребовал разъяснений, как мочалка могла оказаться в хлебном мякише.
Производитель принял жалобу и отметили, что по факту обнаружения губки в хлебе будет проведена служебная проверка.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.