В области начали демонтаж незаконно установленных рекламных щитов
Первые конструкции с нарушениями выявили у поворота на село Поляны. При проведении проверки полицейские выявили, что щит установлен без соответствующего разрешения.
Первые конструкции с нарушениями выявили у поворота на село Поляны. При проведении проверки полицейские выявили, что щит установлен без соответствующего разрешения.
Самовольное установление нарушает правила безопасности организации дорожного движения и представляет опасность. По факту незаконной установки рекламной конструкции было возбуждено дело об административном правонарушении.
В настоящее время это административное дело находится на рассмотрении в суде. Владельцу автомобильной дороги — ГКУ «Дирекция дорог Рязанской области», на обочине которой выявлено нарушение, выдано предписание на демонтаж рекламной конструкции. Сегодня технические служащие ГКУ «Дирекция дорог Рязанской области» в присутствии сотрудников полиции демонтировали незаконную рекламную конструкцию. Дмитрий Макаров, сотрудник пресс-службы УМВД Росси по Рязанской области.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.