В ночь на 24 января в Рязани тротуары обработают от гололёда

В ночь на вторник, 24 января, Дирекция благоустройства города будет проводить уборку города.

В ночь на вторник, 24 января, Дирекция благоустройства города будет проводить уборку города. С улиц вывезут снег, а тротуары очистят от гололёда, сообщили в мэрии.

Сотрудники ДБГ будут убирать с улиц Дзержинского, Спортивной, Бирюзова. Уборку также проведут на Московское шоссе. На подметание и обработку дорог во всех районах города выйдут комбинированные дорожные машины.

Посыпать тротуары будут в центре, а также в микрорайонах города. В списке следующие улицы: Яхонтова, Чапаева, Введенская, Вознесенская, Каширина, Кальная, Радищева, Щедрина, Гагарина, Семашко, Славянский проспект, Голенчинское шоссе, Спортивная, Халтурина, Старообрядческий проезд, Трудовая, Телевизионная, Интернациональная, Карла Маркса, Энгельса, Чкалова, Московская, Вокзальная, 9-я Линия, Стройкова, проезд и улица Гоголя.

В администрации отметили, что в план работ могут внести изменения.

7info7

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Избербаше на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *