22.08.2019

В Москве влюблённая пара занялась сексом в парке

В одном из парке в Москве мужчина и женщина занялись сексом на глазах многочисленных зрителей.

В одном из парке в Москве мужчина и женщина занялись сексом на глазах многочисленных зрителей. Об этом сообщает РЕН ТВ .

Очевидцы сняли происходящее на видео. Журналисты предполагают, что таким образом влюблённые решили разнообразить свою половую жизнь.

Примечательно, что любовников не остановил даже трактор, проехавший мимо.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *