22.06.2022

В Михайлове зафиксировали сброс загрязнённых сточных вод в Проню

Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по факту загрязнённых сточных вод в Проню.

Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по факту загрязнённых сточных вод в Проню. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено, что загрязнённые сточные воды были сброшены в реку с очистных сооружений в городе Михайлове. Сооружения эксплуатирует одно из местных предприятий.

Чтобы добиться устранения нарушений, надзорный орган обратился в суд. Решением суда требования природоохранного прокурора удовлетворены.

На предприятие возложена обязанность обеспечить нормативную очистку сбрасываемых с очистных сооружений стоков в водный объект.

7info7

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *