22.08.2021

В лесу под Рязанью нашли тело солдата из Воронежской области

Фото: Вести Воронеж В лесу под Рязанью нашли тело солдата из Воронежской области.

Фото: Вести Воронеж

В лесу под Рязанью нашли тело солдата из Воронежской области. Об этом с ссылкой на родственника погибшего сообщает «Вести Воронеж».

Тело 18-летнего солдата-срочника из воронежского села Новая Чигла нашли на дереве в лесном массиве за территорией части сегодня, 22 августа. Уточняется, что погибший проходил службу в Туле, но каким-то образом оказался на учениях в Рязанской области.

По словам родственника погибшего, еще утром молодой человек звонил своей маме и говорил, что у него все хорошо. Через несколько часов после этого звонка родственникам позвонили уже посторонние люди и сообщили о смерти воронежца. Родные и близкие погибшего считают, что парня могли убить. Однако в  в части настаивают на другой версии, связанной с неблагоприятным климатом в семье.

Дядя умершего настаивает на том, что в семье молодого человека все было хорошо. Парень сам захотел пойти в армию, однако спустя несколько месяцев службы начал говорить о том, что это было его ошибкой.

В части сообщают о том, что сослуживцы видели погибшего после звонка с матерью. По их словам, молодой человек резко изменился в лице и ушел.

Семья солдата намерена добиться огласки и честного расследования случившегося.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *