В Клепиковском районе 4 июля объявили чрезвычайную пожарную опасность
В Клепиковском районе Рязанской области была объявлена чрезвычайная пожарная опасность .
Местным жителям лучше воздержаться от посещения лесов
В Клепиковском районе Рязанской области была объявлена чрезвычайная пожарная опасность . Причиной тому являются сложившиеся погодные условия, при которых очень высока вероятность возникновения природных пожаров. Об этом рассказали в областном МЧС.
В ведомстве класс опасности охарактеризовали как пятый. По этой причине в лесных массивах был установлен особый режим . Его действие продлится с понедельника, 4 июля, по среду, 6 июля.
Спасатели убедительно просят воздержаться от посещения леса и не разжигать костры. Основной причиной лесных пожаров является человеческий фактор. В жаркую и ветреную погоду пламя распростятся очень быстро.
...
Новости РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.