22.06.2019

В Касимове прошел зональный этап Спартакиады трудящихся Рязанской области

В Касимове прошли зональные соревнования в зачет XIX Спартакиады трудящихся Рязанской области.

В Касимове прошли зональные соревнования в зачет XIX Спартакиады трудящихся Рязанской области. В соревнованиях приняли участие команды города Касимова, Касимовского и Клепиковского районов.

На торжественном открытии спортсменов приветствовала Екатерина Михайловна Сухова – начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Соревновательная часть Спартакиады включила в себя: стритбол, гиревой спорт, настольный теннис, мини-футбол, плавание 50 метров, плавание эстафета, легкоатлетический кросс (1000 метров, 2000 метров), легкоатлетическую эстафету. Спортсмены выступали на городском стадионе «Спартак» и в ФСК «Лидер».

По окончанию всех видов программы соревнований были подведены итоги и определены победители в личном и командном первенстве. Командой – победительницей стала команда Касимовского района, второе место заняла команда Клепиковского района, а третье место у города Касимова.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *