19.05.2022

В Канищеве 19 мая отключили электричество на трех улицах

Появились данные о том, что в одном из микрорайонов региональной столице случилось аварийное отключение электричества в нескольких домах.

Фото: avdet.org

Ресурс подадут в течение трёх часов с момента отключения

Появились данные о том, что в одном из микрорайонов региональной столице случилось аварийное отключение электричества в нескольких домах. Подробности рассказали в пресс-службе муниципального унитарного предприятия «РГРЭС».

По данным компании, электроснабжение было приостановлено в микрорайоне Канищево в многоквартирных домах, расположенных на улицах Станкозаводской, Интернациональной, а также улице Бирюзова.

Кроме того, в диспетчерской сообщили, что электричество будет подано в течение трёх часов с момента приостановления подачи ресурса. Сотрудники предприятия в данное время уже занимаются восстановительными работами.

...

Новости Рязани

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *