В День знаний в Рязани показали «Гарри Поттера» под открытым небом
В воскресенье, 1 сентября, на Лыбедском бульваре прошел праздник от компании Дом.ru, приуроченный к Дню знаний.
В воскресенье, 1 сентября, на Лыбедском бульваре прошел праздник от компании Дом.ru, приуроченный к Дню знаний. Его темой стала известная и всеми любимая история о Гарри Поттере.
На празднике работали две фотозоны, где рязанцы охотно фотографировались. Одной из них стала импровизированная платформа «9 ¾». Гости с удовольствием перевоплощались в мантии, брали метла и делали памятные снимки.
Не оставили без внимания и юных гостей праздника. Для детей провели мастер-класс, где они смогли сделать из цветной бумаги шарфики одного из 4 факультетов: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран, Слизерин. А чтобы узнать, на каком отделении они могли бы учить в магической школе, ребята проходили специальную игру.
Главным подарком для гостей стал показ фильма «Гарри Поттер и философский камень». Несколько десятков рязанцев пришли на Лыбедский бульвар, чтобы увидеть любимый фильм под открытым небом.
1 из 24Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.