29.03.2021

В Дашково-Песочне продолжаются работы по возведению пристройки к детсаду №131

В Дашково-Песочне продолжаются работы по возведению пристройки к детсаду №131.

В Дашково-Песочне продолжаются работы по возведению пристройки к детсаду №131. Об этом в понедельник, 29 марта, сообщили на сайте регионального правительства.

Строительство объекта стартовало в прошлом году. В настоящий момент выполнено возведение коробки здания, монтаж инженерных сетей, устройство полов, дверных блоков, а также рабочими сделан теплый переход в основное здание.   

Отмечается, что работы ведутся с опережением графика. Планируется, что их основная часть будет завершена в мае.

С началом работы нового корпуса детский сад на 280 мест сможет принять 60 детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. В учреждении предусмотрены раздевалки, спальни, групповые и буфетные помещения, свой медицинский блок, отдельный от основного здания вход и выход на участок, где будут размещены беседки, игровые и физкультурные площадки.

В текущем году планируется возвести 10 пристроек к детсадам. Для детей ясельного возраста будет создано 1000 дополнительных мест.

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *