09.09.2019

Утренний кофе. Обзор новостей

В субботу, 7 сентября, и. о. главы администрации Рязани Елена Сорокина в сопровождении советника вице-губернатора Рязанской области Владимира Арцыбашева и чиновников мэрии провела объезд города .

В субботу, 7 сентября, и. о. главы администрации Рязани Елена Сорокина в сопровождении советника вице-губернатора Рязанской области Владимира Арцыбашева и чиновников мэрии провела объезд города .

На детском празднике рязанцы познакомились со Змеем ГорДынычем и прошли квест.

На стадионе Рязанского государственного агротехнологического университета проходит V региональный фестиваль «Спожинки» . Рязанские дачники представили на празднике урожая уникальные сорта ягод и овощей . Фермеры привезли животных из разных районов региона. Рязанцы смогли познакомиться с продукцией регионального производителя . Студенты провели мастер-классы для гостей, познакомили рязанцев с деятельностью вуза и представили разработки молодых учёных университета.

В центре Рязани рабочие повредили историческое здание .

В воскресенье, 8 сентября, в Единый день голосования в Рязанской области проводится 68 избирательных кампаний, в 8 часов утра открылись 123 избирательных участка.

Рязанцы устроили свадьбу на свалке.

В субботу, 7 сентября, на Касимовском шоссе в Рязани произошло ДТП . Столкнулись два легковых автомобиля. По словам очевидцев, в одном из них был ребёнок.

В Клепиковском районе нашли пропавшего мужчину

Вечером в субботу, 7 сентября, на Московском шоссе в Рязани произошло массовое ДТП .

В Рязани проводится проверка по факту гибели молодого человека . По предварительным данным, парень выпал из окна жилого дома на восьмом этаже на улице Интернациональной в Рязани.

В Клепиковском районе в ДТП погиб велосипедист .

Во время матча Первенства России по футболу среди команд группы «Центр» Второго дивизиона, где выступает и ФК «Рязань», фанаты подрались с полицией .

В субботу, 7 сентября, ХК «Рязань» провёл первый матч нового сезона «ВХЛ – Кубка Шёлкового пути» . В Москве рязанцы встречались со «Звездой» и проиграли – 0:2.

Последние новости

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП

В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП Авария случилась на Московском шоссе В Рязани легковушка врезалась в электрический столб после ДТП.

В ДТП на Московском шоссе получил тяжелые травмы 35-летний мужчина

В понедельник, 29 апреля, в 21:21 у дома №31 по Московскому шоссе произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на опору освещения.

Наша «ЛЕНИНИАНА»

Памятник В.И. Ленину (в его нынешнем виде) работы скульптора М. Манизера был установлен в 1957 году в центре Рязани.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *