19.06.2019

«Театр под открытым небом»

В рамках Года театра Молодежная администрация Касимова выступила с инициативой реализации на территории города проекта «Театр под открытым небом».

В рамках Года театра Молодежная администрация Касимова выступила с инициативой реализации на территории города проекта «Театр под открытым небом».

19 июня актеры «Театра юного зрителя» Дворца культуры представили отрывок из спектакля Р. Бахх «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». Актеры не только порадовали зрителей своим выступлением, но и провели с ними игры, мастер-классы.

Цель проекта «Театр под открытым небом» — создание условий для совместной творческой работы профессионального театрального сообщества и заинтересованной молодежи города. Реализация проекта началась в начале года с мастер-классов ведущих театралов города для участников театральных кружков и студий образовательных учреждений. В летний период театральные объединения покажут свое мастерство на площадках парка культуры и искусств, городского парка.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *