20.06.2019

Супружеские пары Рязанской области и регионов ЦФО приглашаются к участию в фестивале молодых семей «Мама, папа, я!»

Министерство образования и молодежной политики информирует об открытии регистрации участников XI фестиваля молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!».

Министерство образования и молодежной политики информирует об открытии регистрации участников XI фестиваля молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!».

Мероприятие пройдет в формате палаточного туристического лагеря на берегу реки Пры в деревне Заводская Слобода Клепиковского района Рязанской области с 5 по 7 июля. Организаторами фестиваля выступают министерство образования и молодежной политики Рязанской области, администрация муниципального образования – Клепиковский муниципальный район, ФГБУ «Национальный парк «Мещера», региональное отделение РСМ.

Фестиваль «Мама, папа, я!» приурочен к Дню семьи, любви и верности и пропагандирует семейные ценности. Ежегодно на его площадке встречаются более 70 пар из разных регионов. На протяжении трех дней они живут в одном палаточном городке, участвуют в конкурсной программе, спортивных состязаниях, образовательных мастер-классах, обучающих лекциях. Главное условие участия – одному из супругов в паре должно быть меньше 35 лет.

В соревнованиях предусмотрены пять номинаций: фотоконкурс «Мечтаем вместе!», конкурс видео «Мы за ЗОЖ!», конкурс гостеприимства «Добро пожаловать 2.0», творческий конкурс «Зеркальный мир», конкурс детского рисунка «Моя будущая профессия». По итогам победителем станет семья, набравшая максимальное количество баллов.

Регистрация на сайте АИС «Молодежь России» – https://myrosmol.ru/event/28903.

Группа «Вконтакте»: https://vk.com/mamapaparzn.

 

Источник


Автор: Наша Рязань

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *