Сотрудники Госавтоинспекции рассказали о результатах операции «Автобус»
Больше 3,5 тысяч нарушений выявили рязанские автоинспекторы за 7 месяцев этого года в сфере пассажирских перевозок.
Больше 3,5 тысяч нарушений выявили рязанские автоинспекторы за 7 месяцев этого года в сфере пассажирских перевозок. Многие из них нашли в ходе операции «Автобус».
Сотрудники проверяют, нарушают ли водители правила и как эксплуатируют машины. Недочеты есть практически у всех, в некоторых случаях неисправности опасны и перевозки осуществлять нельзя.
Так, в ходе проверки, инспекторы в двух случаях нашли неисправности тормозной системы. В 97 случаях выявлены нарушения требований установки тахографов, еще в 39 - нарушен режим труда и отдыха водителей автобусов.
Операция «Автобус» проходит в регионе регулярно.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.