03.09.2019

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали о результатах операции «Автобус»

Больше 3,5 тысяч нарушений выявили рязанские автоинспекторы за 7 месяцев этого года в сфере пассажирских перевозок.

Больше 3,5 тысяч нарушений выявили рязанские автоинспекторы за 7 месяцев этого года в сфере пассажирских перевозок. Многие из них нашли в ходе операции «Автобус».

Сотрудники проверяют, нарушают ли водители правила и как эксплуатируют машины. Недочеты есть практически у всех, в некоторых случаях неисправности опасны и перевозки осуществлять нельзя.

Так, в ходе проверки, инспекторы в двух случаях нашли неисправности тормозной системы. В 97 случаях выявлены нарушения требований установки тахографов, еще в 39 - нарушен режим труда и отдыха водителей автобусов.

Операция «Автобус» проходит в регионе регулярно.

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *