Сотрудницы рязанского МФЦ пожертвовали личным временем, чтобы помочь многодетной семье оформить документы

Сотрудницы рязанского МФЦ пожертвовали личным временем, чтобы помочь многодетной семье с оформлением документов.

Сотрудницы рязанского МФЦ пожертвовали личным временем, чтобы помочь многодетной семье с оформлением документов. Об этом 7info рассказал отец семейства Руслан Арсёнов.

В семье Арсёновых девять детей, среди которых – инвалид I группы. Многодетные рязанцы обратились 17 января в отделение МФЦ на улице Новосёлов.

– Хотим выразить благодарность Бутримовой Светлане Александровне и Рыжаевой Марине Ивановне за помощь в оформлении документов, которая продлилась далеко за пределы рабочего времени. Выражаем им глубокою признательность за добросовестную работу, – говорится в сообщении, которое пришло в редакцию.

7info7

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белореченске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *