20.06.2019

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

19 июня и.о. главы администрации Касимова Вячеслав Анатольевич Гущин провел заседание антинаркотической комиссии муниципального образования — городской округ город Касимов.

19 июня и.о. главы администрации Касимова Вячеслав Анатольевич Гущин провел заседание антинаркотической комиссии муниципального образования — городской округ город Касимов.

В рамках заседания члены комиссии обсудили доклад о наркоситуации в Рязанской области за 2018 год, обсудили данные анализа наркоситуации в муниципальном образовании за 6 месяцев 2019 года, меры, принимаемые учреждениями социальной сферы по организации занятости и досуга несовершеннолетних в летний период. Заслушан вопрос организации социальной реабилитации осужденных к наказаниям, не связанных с изоляцией от общества, больных наркоманией. Кроме того, в рамках повестки было рассмотрено исполнение протокольных поручений антитеррористической комиссии Рязанской области.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *