09.12.2022

Сорокина проинспектировала ход строительства детского сада в Семчине

Глава рязанской администрации Елена Сорокина побывала на строительной площадке нового детского сада в Семчине.

Фото: соцсети

И пообщалась с молодыми матерями

Глава рязанской администрации Елена Сорокина побывала на строительной площадке нового детского сада в Семчине. По планам здесь появится трехэтажное здание, рассчитанное на 224 места. Мэр провела встречу с подрядчиком и молодыми матерями, о ее результатах она сообщила на своей странице в социальных сетях.

По словам Сорокиной, в данный момент тут вырыт котлован, также проведены работы по замещению грунта и отсыпке песком котлована. На следующей неделе работники приступят к устройству подвальных стен. Ожидается, что после Нового года здесь начнутся работы по возведению первого этажа и монтажу сетей.

Отмечается, что при этом жителей домов неподалеку не станут отключать от теплоснабжения. Земляные работы постараются провести таким образом, чтобы не задеть деревья и пешеходную дорожку. Окончательно закончить строительство хотят уже в августе 2023 года. Сейчас, подчеркивает Сорокина, работы идут по плану. Жители могут наблюдать за ходом строительства онлайн.

...

Новости Рязани

Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *