01.02.2021

Снег сгребли, но не вывезли. Почему спецмашины не доезжают до полигона?

Снежные горы этой зимой выросли по всему городу. Улицы, где все же появлялась снегоуборочная техника, окружены высокими сугробами.

Снежные горы этой зимой выросли по всему городу. Улицы, где все же появлялась снегоуборочная техника, окружены высокими сугробами.

Встречаются и огромные насыпи - снег сгребли, но не вывезли. Нетрудно представить - что будет на этих участках во время оттепели. Согласно ответу администрации, на запрос «Вестей» - снег с улиц областного центра вывозят на единственный специализированный полигон. Он находится в Хамбушеве. Площадь для складирования - более 10 тысяч квадратных метров. Днем здесь мало спецтехники - основные работы по вывозу снега с улиц Рязани, согласно ответу, проходят в ночное время. 

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *