29.07.2022

Скончался профессор рязанского Политеха Ремир Марголит

27 июля скончался профессор рязанского Политеха, заслуженный машиностроитель РФ, член Союза машиностроителей РФ Ремир Марголит.

27 июля скончался профессор рязанского Политеха, заслуженный машиностроитель РФ, член Союза машиностроителей РФ Ремир Марголит. Об этом сообщает сайт вуза.

Сообщается, что Ремир Борисович работал в институте с самых истоков, с 1967 года. Свою судьбу он связал с воспитанием инженерных кадров.

– Ремир Борисович издал более 240 научно-технических публикаций,монографий и учебных пособил, получил 30 авторских свидетельств на изобретения и патенты, – говорится в сообщении.

7info выражает соболезнования родным, близким и коллегам покойного.

7info7

Последние новости

В Октябрьском районном суде г. Рязани оглашен приговор по уголовному делу по факту уклонения от административного надзора

Октябрьским районным судом г. Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого уроженца города Рязани А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Суд признал право собственности

Суд признал право собственности   Ухоловским районным судом Рязанской области рассмотрено гражданское дело по иску С.

Андрей Красов посетил Сараевский район

В ходе поездки первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по обороне, член фракции «Единой России»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *