15.06.2022

Скончалась рязанская гимнастка Татьяна Машкова

Ушла из жизни Мастер спорта СССР международного класса, рязанская гимнастка Татьяна Машкова, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Ушла из жизни Мастер спорта СССР международного класса, рязанская гимнастка Татьяна Машкова, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Татьяна Николаевна пополнила ряды мастеров спорта Рязанской области в 1962 году. Затем, выступая на различных соревнованиях, неоднократно занимала призовые места.

Татьяна Машкова стала первой среди рязанских гимнасток мастером спорта международного класса. В дальнейшем она много лет занималась тренерской работой.

«Министерство физической культуры и спорта Рязанской области глубоко скорбит в связи с уходом из жизни Татьяны Николаевны Машковой (Ивановой) и выражает искренние соболезнования её родным, близким и друзьям», — говорится в сообщении ведомства.

Александр Ильин

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *