10.06.2022

СК ищет в Рязани жертв 28-летнего серийного насильника Виктора Федотова

В Рязанской области правоохранители разыскивают жителей , которые могли быть жертвами 28-летнего серийного насильника.

Фото: СУ СКР по Рязанской области

Жертв просят сообщать о случившемся правоохранителям

В Рязанской области правоохранители разыскивают жителей , которые могли быть жертвами 28-летнего серийного насильника. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СКР по региону.

Виктор Федотов был задержан в марте 2022 года , его подозревают в изнасилованиях. Согласно версии следствия, преступления совершались с 2015 года. Мужчина проживал в Тульской области, в Москве и Подмосковье.

Правоохранители полагают, что задержанный мог совершать преступления сексуального характера в этих населённых пунктах и там, куда можно было быстро добраться на автомобиле.

Приметы мужчины: нет нескольких передних зубов, шрам в паховой области, вдоль позвоночника есть татуировка в виде пяти иероглифов, на правой лопатке — человекоподобное существо с крыльями, на левой ноге — татуировка биомеханической тематики.

Жителей Рязанской области , ставших жертвами предполагаемого злоумышленника, либо же имеющих о них информацию, просят звонить по номеру: 8-911-499-28-75.

...

Новости Рязани

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *