22.06.2019

Самостоятельная расклейка объявлений запрещена

Расклейка клеевой рекламы в местах, не предназначенных для этих целей, грозит привлечением к административной ответственности.

Расклейка клеевой рекламы в местах, не предназначенных для этих целей, грозит привлечением к административной ответственности.

Административные комиссии при администрации города Рязани напоминают, что информационные и агитационные материалы могут размещаться (расклеиваться, вывешиваться) только в специально отведенных местах.

Административные комиссии проводят регулярную работу по выявлению нарушителей и привлечению их к ответственности в виде штрафа.

Организация работ по удалению надписей, рисунков, объявлений и других материалов информационного и агитационного характера возлагается на собственников объектов, если иное не установлено законом или договором.
Должностные, юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, в том числе организаторы концертов и иных зрелищных мероприятий, намеренные разместить информационные и агитационные материалы, обязаны письменно доводить до сведения лиц, непосредственно осуществляющих расклеивание и вывешивание материалов, информацию о недопустимости расклейки и вывешивании информационных и агитационных материалов в местах, не предназначенных для этих целей.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"

Последние новости

В Рязани прошел форум вакансий и трудовой адаптации участников СВО и членов их семей

Мероприятие организовано при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества» и правительства Рязанской области 18 апреля в Рязанском многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор» прошел форум

На Wildberries начали продавать автомобили

На Wildberries начали продавать автомобили Ранее сообщалось, что в зону доставки войдет Рязанская область.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *