«С народом надо общаться!»: В Рязани жители Дашково-Песочня требуют от администрации решить проблему пробок
В Рязани жители микрорайона Дашково-Песочня пожаловались на пробки на перекрестке выезда улицы Советской армии и Новоселов.
В Рязани жители микрорайона Дашково-Песочня пожаловались на пробки на перекрестке выезда улицы Советской армии и Новоселов. Об этом один из рязанцев написал в соцсетях.
«Вы что, не видите, это проблемный участок дороги? Неужели эту проблему нельзя решить! Уважаемая администрация города, пересмотрите по этому направлению свое решение, пообщайтесь с жителями микрорайона и тогда уж принимайте решение. С народом надо общаться!», - написал мужчина.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.