22.08.2019

С добрым утром! Обзор новостей за 21 августа

Стала известна информация об открытии третьего в Рязани KFC. Он откроется в ТРЦ «Малина» в центре Рязани.

Стала известна информация об открытии третьего в Рязани KFC. Он откроется в ТРЦ «Малина» в центре Рязани. Сейчас в городе работает два KFC – в ТРЦ «Премьер» и ТРЦ «М5 Молл».

Солотчинский мост через Оку в Рязани перекрывали сотрудники полиции. Полицейские проводили следственные действия в рамках уголовного дела о смертельном ДТП на мосту.

Впервые в «Фотодоме» прошла концертная программа «Музыка наших сердец». В ней приняли участие солисты Рязанского музыкального театра Ирина Мезенева, Ирина Воликова, Алена Селивестрова, Сергей Гайдей, Марина и Сергей Головкины. Они исполнили для рязанцев арии и дуэты из классических и советских оперетт, фрагменты мюзиклов и популярные песни.

Рязанца арестовали за сексуальные действия в отношении 5-летней дочери. По версии следствия, с сентября прошлого года он неоднократно совершал действия против половой неприкосновенности ребёнка 2013 года рождения.

В Рязанском районе отменили популярный молочный фестиваль «За Окой пасутся Ко». Праздник проводился в дубовой роще между сёлами Коростово и Заокское Рязанского района в начале сентября. Вопрос о его дальнейшей судьбе остается открытым.

Рязанские активисты добились зачисления в детский сад ребёнка матери-одиночки. Они направили обращения в администрацию города и министерство образования и молодёжной политики Рязанской области с просьбой обеспечить мальчика местом в детском саду. Из администрации города пришёл ответ, в котором сообщалось, что мальчик зачислен в детский сад №139.

В Рязани прошел фестиваль «Рязанское качество». На нем рязанцы познакомились с продукцией регионального производителя. А лучшим региональным товаропроизводителям вручили знак «Рязанское качество».

Последние новости

Прокуратура Рыбновского района в судебном порядке добивается  возмещения расходов, затраченных инвалидом на приобретение лекарственного препарата

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное по вопросу необеспечения льготными лекарственными препаратами.

Прокуратура установила нарушения при содержании спортивной площадки, расположенной в центре города

Прокуратура Советского района г. Рязани провела проверку соблюдения федерального законодательства при содержании спортивной площадки, расположенной возле дома №12 по ул.

Прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего качество и безопасность пищевых продуктов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани совместно со специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *