Рязанскому пенсионеру, который зарезал друга и спрятал его тело в сарае с кроликами, вынесли приговор
Пенсионеру, который зарезал друга и спрятал его тело в сарае с кроликами, вынесли приговор.
Пенсионеру, который зарезал друга и спрятал его тело в сарае с кроликами, вынесли приговор. Об этом сообщили в региональном следкоме .
В апреле 2019 года двое жителей села Просечье Александро-Невского района выпивали. Между 64-летним хозяином дома и его 36-летним гостем возникла ссора — пенсионер приревновал знакомого к своей сожительнице.
После этого хозяин дома взял кухонный нож и ударил несколько раз потерпевшего в грудь живот и спину. Мужчина скончался на месте происшествия. Затем обвиняемый отнес тело потерпевшего в сарай с кроликами и засыпал его соломой.
Суд назнчил рязанцу 11 лет исправительной колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.