01.11.2022

Рязанскому омбудсмену Епихиной поступило 850 обращений по мобилизации

За октябрь уполномоченному по правам человека в Рязанской области Наталье Епихиной поступило около 850 обращений по вопросам частичной мобилизации.

За октябрь уполномоченному по правам человека в Рязанской области Наталье Епихиной поступило около 850 обращений по вопросам частичной мобилизации. Об этом она сообщила в своих социальных сетях.

Епихина отметила, что важными задачами омбудсменов сейчас является встреча и взаимодействие с чиновниками, военными комиссарами и прокурорами, представителями органов исполнительной власти региона. Также омбудсмены регулярно посещают воинские части и встречаются с семьями мобилизованных граждан.

Одна из недавних встреч Натальи Епихиной состоялась с военным комиссаром региона Олегом Серкезом и руководителем секретариата федерального омбудсмена Александром Козловым.

— Все вопросы, касающиеся мобилизации, условий пребывания в учебных центрах, сложных и спорных случаях призыва, в том числе многодетных отцов, получений брони для сотрудников отдельных предприятий, мер поддержки семей мобилизованных и военнослужащих — это то, что мы держим на постоянном контроле, — сказала уполномоченный.

Подписывайтесь на нас:  Новости , ЯндексДзен ,  Telegram

7info7

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *