05.11.2022

Рязанский мэр Сорокина проверила ход строительства школы в Кальном

Глава рязанской администрации Елена Сорокина в субботу, 5 ноября, проверила строительную площадку новой школы в Кальном.

Фото: Елена Сорокина

Мэр обещала контролировать ход строительства и дальше

Глава рязанской администрации Елена Сорокина в субботу, 5 ноября, проверила строительную площадку новой школы в Кальном. Об этом мэр рассказала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Несмотря на выходные, на объекте много рабочих, активно ведется благоустройство прилегающей территории, отделка внутренних помещений и фасада. Подрядчик уже приступил к обустройству входной зоны – сейчас здесь укладывают напольную плитку. Через две недели в фойе будет готово все, кроме потолка», – поведала Сорокина.

Мэр также подчеркнула, что работы в пищеблоке находятся в завершающей стадии. Два из трех спортзалов полностью готовы. На территории рядом с учреждением почти окончены работы по озеленению, сейчас рабочие монтируют бордюры и кладут асфальт. Сорокина заявила, что продолжит контролировать ход работ.

...

Новости Рязани

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *