Рязанский художник нарисовал большое граффити на заборе в Нижнем Новгороде
Рязанский художник Александр Демкин нарисовал большое граффити на заборе в Нижнем Новгороде.
Рязанский художник Александр Демкин нарисовал большое граффити на заборе в Нижнем Новгороде. Работу он представил на всероссийском фестивале стрит-арта «Место».
С 6 по 9 июня художники из разных городов России создавали новые стрит-арт объекты в своих стилях.
Напомним, Демкин нарисовал на стене дома №22-а по улице Радищева в Рязани паблик-арт «Мир», посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.
Он также воплотил в жизнь идею активистов регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
А также художник нарисовал большое граффити на здании академии тенниса имени Озерова.
Фото со страницы Александра Демкина
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.