19.12.2020

Рязанские волонтеры участвуют в благоустройстве воинских мемориалов

Один из таких комплексов – памятная стела воинам 10-й армии, находится возле деревни Поярково Михайловского района.

Один из таких комплексов – памятная стела воинам 10-й армии, находится возле деревни Поярково Михайловского района. Оттуда суровой зимой сорок первого началось контрнаступление советских войск в битве за Москву. Стела является составной частью большого Рубежа Славы Московской битвы.
Учащиеся местной школы регулярно следят за порядком на территории комплекса. Сегодня после сильного снегопада они очистили территорию памятника от снега. Вместе с ними были и активисты молодежных общественных организаций.

Александр Федосеев
Фото Поярковской ООШ

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *