Рязанские пожарные провели учения в многоэтажном доме. Фото
В среду, 4 сентября, рязанские пожарные провели учения в многоэтажном доме.
В среду, 4 сентября, рязанские пожарные провели учения в многоэтажном доме. Фоторепортаж опубликовал сайт регионального ГУ МЧС.
Условные возгорания произошли в квартирах на 25 и 3 этажах. Тренировка проводилась на Касимовском шоссе. В ней задействовали четыре единицы техники, в том числе автоподъемник, который поднимается на высоту 50 метров, четыре автоцистерны, автомобиль дежурной службы.
В тренировке принимали участие около 40 человек личного состава.
Пожарные отработали спасение пострадавших с четвертого и восьмого этажей с помощью пневматического прыжково-спасательного устройства и спасательного пожарного рукава.
После учений начальник регионального ГУ МЧС генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов провел совещание с руководителями управляющих компаний. Собравшиеся подвели итоги тренировки и обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия.
© RZN.info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев