Рязанские автоинспекторы доставили в больницу женщину с ребёнком, которому требовалась помощь

В Рязани сотрудники ГИБДД Сергей Доников и Дмитрий Захряпин отвезли в больницу женщину с ребёнком, которому стало плохо.

В Рязани сотрудники ГИБДД Сергей Доников и Дмитрий Захряпин отвезли в больницу женщину с ребёнком, которому стало плохо.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области, на подъезде к городу к полицейским обратилась автоледи. Её двухлетнему ребёнку в пути стало плохо, мальчику требовалась помощь медиков.

Инспекторы ГИБДД немедленно приняли решение сопроводить автомобиль с ребёнком в больницу. Один из них сел за руль машины, на которой ехала женщина, а напарник поехал с ними, включив на служебном транспорте проблесковые маяки и специальный звуковой сигнал.

Мальчику доставили в детскую больницу, там ему оказали необходимую помощь.

7info7

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ревде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *