Рязанке грозит крупный штраф за незаконную торговлю спиртным
Рязанке грозит крупный штраф за незаконную торговлю спиртным. Женщина круглосуточно продавала алкоголь в своем доме на улице Декабристов, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Рязанке грозит крупный штраф за незаконную торговлю спиртным. Женщина круглосуточно продавала алкоголь в своем доме на улице Декабристов, сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Известно, что ранее нарушительницу уже привлекали к административной ответственности, однако это ее не остановило. На этот раз в отношении рязанки возбудили уголовное дело по статье 171.4 УК, которая предусматривает наказание в виде штрафа на 80 тысяч рублей или исправительные работы сроком до года.
© RZN.info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев