30.11.2021

Рязанка пожаловалась на состояние площадки ТБО около дома многодетной семьи в поселке Мирный

Рязанка Наталья Коблова пожаловалась на состояние площадки ТБО около дома многодетной семьи по улице Шевцовой.

Рязанка Наталья Коблова пожаловалась на состояние площадки ТБО около дома многодетной семьи по улице Шевцовой. Видео жительница поселка Мирный прислала нашей редакции  СИ «Рязанские Новости»   через сообщения социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что к месту сбора ТБО трудно пройти, «грязь непролазная, глубокие лужи». «Это в чем надо ходить, в резиновых сапогах до самых колен?», - рассказывает Наталья. Сам мусорный контейнер старый и в плохом состоянии, повсюду разбросан мусор.  По словам рязанки, рядом проживает семья с четырьмя детьми.

«Когда нам сделают контейнерную площадку? Все разбросано, страшно подойти», - спрашивает наша подписчица.

По словам рязанки, обещали привезти новый контейнер. «Наверное, самый новый привезли. Его даже на металлолом стыдно везти», - делится Наталья. 

«Жаль была без телефона, а то бы сняла на видео, как упала пожилая женщина у помойки. А ведь она платит за мусор около 90р с человека, а выбросить в контейнер не может», - написала рязанка.

Напомним, Наталья неоднократно сообщает о состоянии улицы Шевцовой поселка Мирный. В августе рязанка сообщила «на море из-за луж». Администрация отвечала , что в городе ремонтируются участки дорог с активным движением, в том числе общественного транспорта: «К сожалению, на текущий год не запланирован капитальный ремонт автодороги по указанной улице. Специалисты рассмотрят этот вопрос в следующем году».

Наталья рассказывало об освещении на улице Шевцовой, возвращаясь в семь вечера с детского сада, не видно, «как идти, куда идти». «Можно фонари повесить на перекрестке улиц Шевцовой и Лесная? Столбы есть, осталось только повесить фонари». Администрация отвечала : «К сожалению, сети уличного освещения на вышеуказанных улицах не рассчитаны на установку дополнительных светильников».

Фото:кадр видеозаписи

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *