Рязанцы пожаловались на «ужасную» помойку у школы

Жители Рязани пожаловались на состояние помойки рядом со школой №29 в посёлке Борки.

Жители Рязани пожаловались на состояние помойки рядом со школой №29 в посёлке Борки. Соответствующий пост появился в паблике  Новости Рязани ВКонтакте .

– Это ужас, – написал автор поста. – И такое безобразие второй год. Бегают крысы. А если кто-то это подожжет… 

Сообщается, что помойка не огорожена, контейнер установлен прямо на землю. Вода от неё стекает в пруд и на находящиеся рядом огороды. Из-за этого земля там перекопана мышами, очень много бегает бродячих собак.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каменске-Уральском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *